Simone Ambrosi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Obiettivo Comune (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.15 del 13 giugno 2019 16/06/2020 16/06/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae – Simone Ambrosi 17/06/2020 17/06/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 11
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità