Giampiero Feliciotti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Obiettivo Comune (maggioranza)
dal 04/06/2019 al 08/10/2019
Consigliere
dal 27/05/2019 al 26/05/2024

Deleghe

  • cultura – turismo – patrimonio – comunicazione

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.10 del 4 giugno 2019 16/06/2020 16/06/2020
Decreto n.8 del 4 giugno 2019 16/06/2020 16/06/2020
Delibera di consiglio n.15 del 13 giugno 2019 16/06/2020 16/06/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae – Giampiero Feliciotti 16/06/2020 16/06/2020
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione relativa ad altre cariche presso enti pubblici e privati e incarichi con oneri a carico di finanza pubblica (art.14 D.Lgs. 33/2013). 23/06/2020 23/06/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 57
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità